• 20 сентября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, 17 линия Василевского острова дом 4-6 ( финлидский переулок)

Спектакль "Дорогая Елена Сергеевна"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2017 дней назад
20 сентября 2018, начало в 18:00
Санкт-Петербург
17 линия Василевского острова дом 4-6 ( финлидский переулок)

"Дорогая Елена Сергеевна " Спектакль поставленный по пьесе Людмилы Разумовской "Дорогая Елена Сергеевна".Советская учительница Елена Сергеевна приятно удивлена и рада видеть своих учеников, которые пришли к ней в гости поздравить с днем рождения. Она и представить не могла какой драмой обернется для нее этот визит.

Спектакль Дорогая Елена Сергеевна был поставлен по пьесе Людмилы Разумовской Дорогая Елена Сергеевна(1980). Спектакль появился в 2017-м году под  руководством Дарьи Георгиевны Юргенс. Премьера состоялась 12 мая.
Эта пьеса актуальна и в наши дни. Наш режиссёр хотел показать, что все те вопросы которые рассматривает автор, а именно вопросы морали, совести, ответственности, живы по сей день. Простой, но цепляющий за душу сюжет заставит зрителя задуматься что важнее оценка по математике или реальная жизнь и люди, которые окружают нас в этой жизни. Как далеко все это может зайти вы можете увидеть на нашем спектакле.
Возрастное ограничение: 16+
Спектакль идёт 1,5 часа с одним антрактом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше